С профессиональным праздником!

27 сентября, в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника. Поздравить всех работников дошкольных образовательных учреждений Красноармейского района пришли заместитель главы администрации – начальник отдела образования Светлана Григорьева и председатель районной организации профсоюза работников образования Светлана Суховетрюк, которые выразили работникам системы дошкольного образования слова искренней благодарности за нелегкий труд, заботу о здоровье и благополучии детей.

В этот знаменательный день стало доброй традицией чествовать лучших работников.

За большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем дошкольного работника благодарностью отдела образования Красноармейского р-на награждена Кузьмина Алина Георгиевна, младший воспитатель, благодарственным письмом районной организации профсоюза работников образования и науки Российской Федерации председатель первичной профсоюзной организации Ильина О.П.  Торжественное мероприятие украсили воспитанники Красноармейской детской школы искусств.